Il team di Mendrisio

Contabile Dillena SA

Ainhoa Bajo

Contabilità e amministrazione
ainhoa.bajo@spaeter.ch
+41 91 611 14 05

Commerciale Dillena SA

Rua Daniel

Commerciale e marketing
daniel.rua@dillena.ch
+41 91 735 20 48

Commerciale Dillena SA

Tacchelli Lucia

Commerciale
lucia.tacchelli@dillena.ch
+41 91 735 20 52

Ciccullo Simone

Rappresentante commerciale
simone.ciccullo@dillena.ch
+41 76 578 45 19

Rappresentante commerciale Dillena SA

Scianna Marcello

Rappresentante commerciale
marcello.scianna@dillena.ch
+41 79 703 11 47

Fracchiolla Michele

Responsabile shop
michele.fracchiolla@dillena.ch
+41 91 640 64 93

Logo Dillena SA

Dillena SA - Gordola

via San Gottardo 104
6596 Gordola
‍Tel. 091 735 20 40
info@dillena.ch

Dillena SA - Bioggio

via Industria 1
6934 Bioggio
Tel. 091 735 20 44
info@dillena.ch

Dillena SA - Mendrisio

via Laveggio 21
6850 Mendrisio
Tel. 091 640 64 93
info@dillena.ch

copyright © 2021 Dillena SA - Legnami e Materiali da Costruzione